Алина Френдій та Петро Заставный улетіли на Ібицу

Засновниця бренду COOSH та українська інфлюенсерка Аліна Френдій, ймовірно, вирушила у відпустку разом із чоловіком Петром Заставним. Подружжя помітили в аеропорту під час реєстрації на міжнародний рейс,

Sisters Aroma використали у рекламі квитки до Москви

Український косметичний бренд Sisters Aroma опинився в центрі уваги після того, як користувачі помітили в одній із рекламних email-розсилок зображення авіаквитка до Москви. На це звернула увагу користувачка соціальної мережі Threads.

Українських акторок обманом заманюють в фільми 18+

В українському акторському середовищі спалахує скандал. У соціальних мережах з'явилися пости від якоїсь компанії, яка знімає фільм про війну в Україні та українських біженців. Для цього шукають акторів.

Обман на Зважених та Щасливих

Шоу Зважені та Щасливі від СТБ - має шалені рейтинги. Його дивиться велика кількість людей, частина з яких теж має зайву вагу.

Рита Дакота лмшмлась сценического псевдонима

Рита  Дакота лмшмлась сценического псевдонима
Рита Дакота лмшмлась сценического псевдонима
Белорусская певица Рита Дакота лишилась своего сценического имени. Как выяснилось, бойфренд артистки - Федор Белогай вовремя сориентировался и оформил на себя ее псевдоним.

Несмотря на то, что певица уже опровергла данный факт на своей странице в Инстаграмм, информация с сайта Роспатента говорит об обратном. В частности, на сайте указано, что все права на имя Рита Дакота принадлежат именно Федору.

Предприимчивый молодой человек известен тем, что на своих семинарах учит людей лечиться кипятком. Несмотря на медицинские противопоказания, сторонников у Феда достаточно. То есть отбоя от пациентов у медиков в ближайшие годы не намечается.

Что же касается самой Риты, подобная беспечность рано или поздно приведет к тому, что она лишится своего псевдонима. В таком случае ей придется выступать под своим настоящим именем. Правда, многие этого и не заметят. Популярность Дакоты - очень относительное выражение.


Комментарии

К этой новости пока нет комментариев. Будьте первым!

Оставить комментарий

Ссылки в комментариях запрещены. Редакция может удалить комментарий без объяснения причин.
В начало ↑