Алина Френдій та Петро Заставный улетіли на Ібицу

Засновниця бренду COOSH та українська інфлюенсерка Аліна Френдій, ймовірно, вирушила у відпустку разом із чоловіком Петром Заставним. Подружжя помітили в аеропорту під час реєстрації на міжнародний рейс,

Sisters Aroma використали у рекламі квитки до Москви

Український косметичний бренд Sisters Aroma опинився в центрі уваги після того, як користувачі помітили в одній із рекламних email-розсилок зображення авіаквитка до Москви. На це звернула увагу користувачка соціальної мережі Threads.

Українських акторок обманом заманюють в фільми 18+

В українському акторському середовищі спалахує скандал. У соціальних мережах з'явилися пости від якоїсь компанії, яка знімає фільм про війну в Україні та українських біженців. Для цього шукають акторів.

Обман на Зважених та Щасливих

Шоу Зважені та Щасливі від СТБ - має шалені рейтинги. Його дивиться велика кількість людей, частина з яких теж має зайву вагу.

Царев надеется, что Коломойский будет его встречать с «аквафрешем»

Царев надеется, что Коломойский будет его встречать с «аквафрешем»
Царев надеется, что Коломойский будет его встречать с «аквафрешем»

Экс-народный депутат от «Партии Регионов» и бывший днепропетровский бизнесмен, а ныне председатель парламента самопровозглашённого конфедеративного Союза Народных Республик, в состав которого входят непризнанные ДНР и ЛНР Олег Царев до сих пор надеется вернуться в некогда родной ему город.

Причем Царев, похоже, искренне верит, что его тут ждут с распростертыми объятьями. И его таки ждут …. Правда, в основном правоохранительные органы, а так же народный депутат Борис Филатов, которому на днях Царев сообщил, что он вместе с губернатором Днепропетровской области олигархом Игорем Коломойским будут встречать его с российским флагом.

«В мае Царев и Марков лично обещали приехать по мою душу в Днепр на русском танке.

Намедни, буквально неделю назад, Царев сообщил, что я и Коломойский будем встречать его на границе области и Донбасса с аквафрешем в руках.

Где ты нынче, с***й потрох?

Люблю. Жду. Скучаю», - написал Борис Филатов на своей странице в интернете (авторский стиль сохранен).

Судя по всему, Царев окончательно утратил связь с реальностью.

Комментарии

К этой новости пока нет комментариев. Будьте первым!

Оставить комментарий

Ссылки в комментариях запрещены. Редакция может удалить комментарий без объяснения причин.
В начало ↑